Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все мы зачитывались в детстве произведениями А. Милна и Астрид Линдгрен. И, пожалуй, самые любимые герои нашего детства – Винни Пух и Карлсон. Оба они, по-своему, замечательны. Но, Карлсона – красивого, умного, в меру упитанного мужчину «в самом расцвете сил» не стоит даже сравнивать с невоспитанным, неудавшимся «поэтом-песенником» Винни Пухом. Судите сами.

§ Карлсон сам по себе уникален. Он умеет летать! Стоит ему только нажать волшебную кнопку, и вы перенесётесь в любой уголок ваших детских воспоминаний: в удивительно весёлые приключения, путешествия по городским крышам, увлекательные расследования.

Винни же уникален потому, что настроен только на свою «волну». От песенок-«пыхтелок» и «кряхтелок» мишка отвлекается редко и только по делу – мёда у пчёл стащить, да заявиться непрошенным гостем к Кролику отобедать.

§ Карлсон самоуверен и удачлив во всём (чего не скажешь о Винни Пухе), и эти свойства в сочетании с детской непосредственностью придают ему особый шарм.

§ Карлсон жизнерадостен, позитивен в разные жизненные моменты и так щемяще трогателен в неизбежные минуты расставания. Винни же – рассеян и забывчив.

§ Карлсон – волшебник, живое воплощение всех детских желаний и фантазий.

Случалось, порой вам не хватало общения с родителями, и тогда вы вместе с Карлсоном весело «перевоспитывали» фрекен Бок и воришек Филле и Рулле.

Помните, как в детстве вы мечтали о собаке, и Карлсон дарил вам самого прекрасного в мире щенка. Как же вы были тогда счастливы вместе.

Что там говорить, ведь он – «самый лучший в мире Карлсон!»

И ещё. Если вам кажется, что дела ваши идут плохо и над вами сгущаются тучи, вспомните, как говорил Карлсон: «Что ж, пустяки, дело житейское!», представьте его лукавый взгляд, и всё у вас наладится.

Автор: heva1508

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.03.2018 10:45
Мотать страницу вверх