Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Мне кажется, в нашем мире очень много людей нетрадиционной ориентации потому, что наше телевидение пропагандирует такую "любовь". По телевизионным каналам показывают фильмы и программы, в которых показаны лейсбийские и гомосексуальные отношения. Все чаще можно увидеть молодежные сериалы, да и мультсериалы, в которых такие отношения выдаются за норму. Все люди осуждают такие отношения и таких людей, но сами не делают ничего, чтобы как-то искоренить это из нашего общества.

Политики активно ведут споры на эту тему, но попытаться ввести цензуру хотя бы на телевидение у них не получается. Но не стоит говорить, что только правительство и сми виноваты в том, что все большее количество людей тянет на любовь с себеподобным полом.

Родители, часто сами не догадываются о том, что своим воспитанием или каким-либр действием подталкивают своих детей к нетрадиционной ориентации. Все чаще мы можем увидеть мальчиков, которые ведут себя как девочки. И в этом, увы, но есть вина родителей. Если бы с детьми были строже и воспитывали детей, учитывая их пол, то возможно такой проблемы, как люди с нетрадиционной ориентацией и не возникло бы.

Родителям стоит отслеживать на какие сайты заходит их ребеной, да и мое мнение, что лет так до 14, детям нужно ограничивать общение с интернетом.

Конечно полностью избавиться от такой проблемы нам не получится, но все же, если правительство, сми и родители выберут правильную тактику, то мы сможем попытаться искоренить эту проблему хотя бы частично!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2012 14:16
Мотать страницу вверх