С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Прекрасно представляю себе встречу со Стивеном Кингом. Классическое американское кафе с вышколенными официантками и огромными порциями кофе без молока, бизнесмены с Уолл-стрит заедают свои американо утренними газетами с новостями фондовой биржи. Мы сядем со Стивеном у окна, с видом на типичную улицу родом из «Секса в большом городе», на которой творится типичный нью-йоркский понедельник.

За порцией кофе с пончиками обязательно спрошу у Кинга, как он умудрился через все перипетии пронести здоровое чувство юмора. Через десятки книг, леденящих душу, и утомительную бедность, через жизнь в трейлере и постоянные отказы издательств, через внезапное богатство и увлечение веществами, меняющими сознание, через автомобильную аварию и прочие занятные события. А потом еще и завести привычку ежедневно транслировать это чувство юмора в свой Твиттер, в свои-то семьдесят лет, на радость многочисленным читателям.

Он, наверное, многозначительно хмыкнет и промолчит, потому что негоже подобные секреты выдавать каким-то русскоязычным любопытствующим. Следующий вопрос, мисс. Окей, мистер Кинг, нет проблем, мистер Кинг. Скажите, как вам удалось собрать под крышей своей черепной коробки всех тех трудолюбивых бесов, что нашептывают вам бесконечные сюжеты? Специальная американская магия? Никакой магии, мисс, скажет Кинг и ухмыльнется. Вы только посмотрите вокруг, мисс, или, если вам угодно, посмотрите в окно. Сплошная мистика, драма, пугающие персонажи и неожиданные повороты. Я, по сути, ничего и не придумываю, мисс. Я только записываю.

Автор: TwoBee

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2018 11:56
Мотать страницу вверх