Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешиивать чай?

На самом деле это достаточно интересный вопрос, над которым я как-то не задумывалась. Обычно я размешиваю чай правой рукой. Но бывают моменты, например когда с правой рукой произошло какое-то неприятное приключение, и она не может быть задействована. Тогда к делу подключается левая рука. Правда, мне левой рукой не очень удобно, т.к. я правша. Так же , я думаю, обстоит и с левшами, только наоборот, им удобней левой рукой. Поэтому, чай размешивать лучше той рукой, которой удобней конкретному человеку.

Но можно научиться правшам пользоваться левой рукой, а левшам - правой. Это как в детстве, когда каждый ребёнок пытается научиться писать второй рукой так же хорошо, как и первой. Самое главное - это терпение. Лично я больше трех дней так и не смогла "учить" свою левую руку быть такой же "работящей", как и её сестра.

Какой бы рукой мы не размешивали чай, самое важное - это чтобы сахар расстворился полностью (если, конечно, мы размешиваем чай из-за сахара, а не для того, чтобы он остыл). А выбор руки для этого дела - личное дело каждого отдельного индивида.

Автор: Elenka87

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.03.2018 03:30
Мотать страницу вверх