На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

В разные времена, люди шли на человеческие жертвы, ради доказательства своей правоты. Во времена А.С Пушкина, споры решались на дуэлях. Люди были готовы погибнуть, ради доказательства своей правды, но к счастью мы живём в более цивилизованные времена. Сейчас, что бы доказать свою правду, необязательно брать в руки оружие, можно обратиться к служителям богини правосудия Фемиды и отстоять своё мнение, опираясь только на факты и доказательства.

Я, считаю, что каждый человек имеет право на своё личное мнение и вправе отстаивать свою правоту. Для того, чтобы спорить и доказывать то, что ты прав, нужно уметь оперировать фактами. Но я, как человек по характеру не любящий уступать, готов даже "пройти по головам" ради правды и доказательства своей точки зрения. Отстаивая свою точку зрения нужно быть уверенным в себе, умело приводить доказательства и быть готовым даже с помощью силы, отстоять свою правду.

В заключении хотелось бы сказать, что у каждого человека есть своя правда , но не каждый может её отстоять. Более сильные люди навязывают свою правду слабым, тем самым превращаясь в стадо, не имеющего собственного мнения.

Автор: 2365

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.03.2018 12:29
Мотать страницу вверх