О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Мне двадцать шесть лет, я мама двоих маленьких детей-погодок. Наверное, самое экстремальное развлечение, о котором я мечтаю - это выспаться, принять горячую ванну с пеной, посвятить целый день себе и своим увлечениям. Прогуляться в одиночестве по улицам любимого Петербурга, то и дело останавливаясь, чтобы сфотографировать приглянувшийся дом, пить вкусный кофе из картонного стаканчика, зайти в кафе, чтобы перекусить и почитать книгу...

А если откровенно, то я - самая настоящая трусиха. Прыжки с тарзанки, полеты на дельтаплане, скалолазание - это точно не для меня. Я боюсь высоты настолько, что голова кружится, даже если я просто встаю на табуретку, чтобы что-то достать с верхней полки шкафа. Экстремальный туризм тоже не мое. Возможно, до появления детей я бы и решилась на что-то подобное, но теперь большая часть моих мыслей посвящена детям, и любой экстрим в первую очередь заставляет меня задаться вопросом: "А что будет с моими дочками, если со мной что-то случится?".

Конечно, иногда мне становится жаль, что я совсем не азартный человек, не адреналиновый наркоман, а скромная домоседка, которая боится резкого выхода из зоны комфорта. Возможно, через десяток лет, когда дети подрастут, я найду в себе желание и внутренние силы для особых развлечений. А пока даже мои мечты об одиночестве остаются для меня слишком экстремальными.

Автор: adeleva

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 21.03.2018 03:08
Мотать страницу вверх