Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Наседают ситхи? Дарт Вейдер угрожает захватить родную галактику? Гунганы говорят, что «твоя слабая, как больная таракана»?

Настало время привести светлую сторону к победе и доказать Федерации, кто достоин звания джедая. Ваш лучший выбор – световой меч от гильдии мастеров с планеты Аквариус!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

  • Гильдия планеты Аквариус – единственный лицензированный производитель оружия для джедаев в Звездной Федерации. Приобретая меч у нас, вы можете на 100% быть уверены в оригинальности изделия.
  • Мы уверены в качестве продукции – на каждое изделие выдается гарантия сроком на 12 000 лет с возможностью продления.
  • Мы не просто изготавливаем мечи – мы обеспечиваем доставку готового изделия до планеты заказчика. Вам остается просто забрать покупку из ближайшего отделения космопочты.
  • Сервисные центры Гильдии находятся на всей территории Федерации. В случае возникновения неисправности вам не придется лететь на другой конец Галактики. Встроенный навигатор в ручке меча подскажет, где найти ближайший центр обслуживания.
  • Наши мечи – настоящие произведения искусства. Узнаваемость бренда обеспечивается уникальной гравировкой на ручке меча. Каждый узор наносится вручную.

Стоимость меча составляет 2 999 999 галактических кредитов Федерации. Мы принимаем оплату наличными и электронные платежи по системе Visa Galaxy card. Для жителей водных миров предусмотрена специальная система оплаты золотыми рыбками по действующему курсу.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ДЖЕДАЕВ

Оформите заказ сегодня, и ваш личный световой меч прибудет по указанному адресу уже через 3 стандартных галактических года!*

Но это еще не все! Спешите приобрести световой меч от гильдии мастеров с планеты Аквариус по специальной цене! В честь дня рождения основателя гильдии Оби Ту Доби до конца стандартного галактического месяца действует скидка в размере 10% от обычной стоимости меча.

*Время обработки заказа после истечения срока действия акции составляет 6 стандартных лет без учета доставки.

Автор: Юлия Веббер

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2018 22:57
Мотать страницу вверх