Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Большинство из нас скептически относится к инопланетной теме. Остальной же части, которая верит в существование инопланетян, или тем более видела их – сиюминутно выносится диагноз – «поехала крыша».

Но, несмотря на это, фантастический жанр в кинематографе собирает огромные залы зрителей, а посему, является востребованным. Это может значить лишь одно – где-то в глубине души мы всё же верим, что в бескрайнем космосе есть расы, отличные от человека.

А теперь, давайте ненадолго вообразим, что гуляя в поле, вы наткнулись на странные круги и рисунки. Признайтесь, ведь любопытство возьмёт над вами верх, и вы захотите изучить свою находку.

В процессе исследования, инопланетянин застает вас врасплох.

Возникает очевидный вопрос: «Что делать дальше?».

Оставив в сторону все физиологические позывы, в первую очередь нужно быть вежливым и гостеприимным. Эмоционально поприветствуйте долгожданного гостя, и скажите, что он может не опасаться, так как ваши агенты побеспокоились о безопасности, и чутко следят за каждым действием. Далее отойдите в сторону, якобы собираетесь позвать предводителя вашей секретной группировки. После того, как отойдёте на безопасное расстояние, бегите изо всех ног.

Второй вариант – прикинуться полоумным, и со словами: «Бабуля, я так скучал!» - кинуться к гуманоиду на шею. Пока бедняга будет приходить в себя, вы не теряйте бдительности и срочно вызывайте МЧС, параллельно продолжая засыпать бедолагу всевозможными любезностями и вопросами.

Ну, а если вдруг, вы хотите подружиться, что вам крайне не советуем, тогда можете пообщаться с инопланетянином и попытаться сделать селфи, чтобы осталось хоть какое-то доказательство ясности ума.

Следуйте нашим кратким инструкциям, и, возможно, останетесь целы.

Автор: Kompanenko8

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.03.2018 20:56
Мотать страницу вверх