Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что же я люблю делать больше всего на свете....Может спать или есть? Или путешествовать?А может и вообще я поклонница извращений?! Нет, это все не то.

Я люблю ЖИТЬ! Можно подумать что кто-то не любит, скажете вы.Какой банальный ответ и бла,бла,бла! Жить, дышать, любить, дарить заботу и внимание, улыбаться и даже плакать....можно до бесконечности перечислять. Жить на все сто - вот что я люблю делать больше всего! Проживать каждый день как последний, брать по максимуму от прожитых суток. Что за розовые фекалии? Автор сними розовые очки и окунись в реальность!

Друзья, мой вам совет, остановитесь и присмотритесь к миру и окружающим. Начните ценить себя, своих близких и ЖИЗНЬ. Научитесь ценить моменты, а не валюту. Не хочу сказать что, деньги не главное и это просто бумажки. Нет. В современном мире без них сложно. Не стоит превращаться в Дональда Дака, у которого в глазах сверкают доллары.

Прочитав вышесказанное, можно подумать, что точного ответа я так и дала и вообще, ушла от сути. Это не так. Это мое мнение и моя цель на все отведенное мне время существования.

Автор: kopilen2

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 18.03.2018 20:13
Мотать страницу вверх