Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

«Какие привычки других людей выводят меня из себя?»- сложный вопрос. Но он так или иначе мучил каждого. И у каждого на него был свой индивидуальный ответ.

В процессе обучения в школе, университете и просто жизни я встречалась со многими людьми. Одни мне нравились, и вызывали глубокую симпатию. Другие же порождали у меня раздражение. Я долго не могла понять, что же так не нравиться в этих людях. Это точно было не курение или алкоголь, это что-то другое.

Шло время, а с ним развивалось мое восприятие мира и сознание. И вот произошел случай, что подтолкнул меня к ответу на этот вопрос. Друзья познакомили меня с одной девушкой, и так в компании мы стали с ней общаться. Она была симпатичной, вежливой и без вредных привычек. Всегда была учтивой и приветливой, а улыбка не сходила с её губ. Только что-то в ней меня отталкивало. И однажды я увидела, как она кричала на своего шестилетнего брата за то, что он разбил кружку. Случайно, конечно, мальчик задел её рукой, проходя мимо. Но с её стороны это был не просто крик, это была бранная ругань с множеством нецензурных слов. В тот момент я поняла, что меня раздражало в ней - притворство. Её притворство! Она порицала всех вокруг за мат и бескультурье, но при этом была ничем не лучше.

У людей очень много вредных привычек: курение, алкоголь, наркотики, еда на ночь и т.д. Но ничто меня не раздражает так, как привычка людей притворяться и лгать! Ведь от алкоголика мы знаем чего ожидать. А чего ожидать от притворщика?!

Автор: Morana97

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.03.2018 16:24
Мотать страницу вверх