О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Каждый из нас хотя бы раз пользовался общественным транспортом, будь то автобус,трамвай или метро.Всё время мы думаем.Это происходит даже в общественном транспорте.Прежде всего,это зависит от ситуации,в которой находится пассажир.
У меня есть мнение о том,что чаще всего люди думают о предстоящих им событиях.Например,о контрольной по биологии,зачёте в университете,совещании на работе.Они размышляют, как ответят,какую отметку смогут получить,возможно,даже думают как бы списать.
Скорее всего пассажиры часто думают о своих делах,которые нужно выполнить в ближайшее время: купить хлеб,сделать генеральную уборку, приобрести новую компьютерную мышку и так далее.
Если человек читает или слушает музыку,то он сосредотачивается над своим занятием и не думает о другом.
Конечно,среди пассажиров встречаются и те,которые фантазируют,мечтают,представляют себе что-либо.
Некоторые говорят по телефону или переписываются с кем-либо,листают ленту Инстаграмма и тому подобное.Чаще всего в такие моменты человек думает о том,чем он занимается:пытается придумать как начать переписку,как поздравить кого-то с днём рождения.
Обязательно встретятся те пассажиры,мысли которых где-то в далёкие от нашего мира.Возможно они размышляют на важные темы ,возможно просто думают о всякой ерунде,кто знает...
Я считаю,что мы должны думать всегда,несмотря на то,чепуха ли это или серьёзная пища для размышлений.

Автор: makarovaanna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2018 11:09
Мотать страницу вверх