Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? И, главное, зачем? Есть люди, которых все устраивает. Этакое "хомячковое " времяпрепровождение. Поработал, поел, посмотрел телевизор. поиграл в компьютерную игру - и баиньки. Следующий день такой же как предыдущий. Этакой "день сурка". Причем это не маргинальные личности, а вполне себе образованные люди с высоким уровнем дохода. Просто все уже сложилось и менять ничего не хочется.

Я про себя напишу. Я довольно возрастная тетка с двумя взрослыми сыновьями, сложившейся любимой работой и устроенным бытом. Но не могу я сидеть на месте! Какой то зуд поднимает меня и гонит, гонит за новыми эмоциями и впечатлениями. Я очень люблю читать и учиться. Куча книг на моем столе- литература по самосовершенствованию и личностному росту. Самое главное, что я поняла, прочитав все эти книги - грамотно поставить цель на дальнейшую жизнь. Придать жизни нужный вектор - этакое целеполагание. Я долго думала и выбрала банальное - "стать лучшей версией себя". "Колесо жизни" нарисовала, сферы влияния придумала.

А дальше - все просто. Кати себе колесико и поправляй, чтобы не прыгало. Мало читаешь - запишись в библиотеку, толстая - займись спортом, съезди к родителям, сходи в местный музей, запиши доходы и расходы, пожертвуй вещи собачьему приюту.

И, пожалуйста, лично для себя, освой слепой набор текста, скорочтение и вспомни, что из последнего курса изучения английского языка ты помнишь лишь одну фразу- "It depends on situations". Немного, но по делу.

Мне не хочется писать банальностей. Я каждый месяц начинаю новую жизнь с первого числа, но к пятому возвращаюсь на прежние рельсы. Мне очень стыдно, но я стараюсь изменить себя и мир вокруг, сделав его чуть - чуть лучше. Возможно, я смогу. Я верю, что есть матрица, в которой все мои действия будут выполняться в определенном порядке и приносить максимально возможный результат (ну вот, опять экономист проснулся...).

Я не умею считать количество знаков в тексте, и с компьютером я на "вы". Но я очень хочу изменить свою жизнь , сделав ее более насыщенной и интересной. Засим раскланиваюсь и смиренно жду вердикта.

Автор: tatatrofi1965

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.03.2018 22:02
Мотать страницу вверх