Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработал в далекие восьмидесятые на уроках трудового обучения. В то время мы занимались изготовлением разделочных досок, выпиливая их лобзиком. Доски были разных форм и получались довольно красивыми.

Школа заключила с одним магазином договор на продажу, там они пользовались неплохим спросом. За месяц мне удалось заработать 85 рублей. В то время это были хорошие деньги. Помню, что мама, работая продавцом, зарабатывала 110 рублей.

Прошло время. Я заканчивал ВУЗ и зарабатывал тем, что писал курсовые работы студентам. Деньги зарабатывал небольшие, но для студента это была хорошая прибавка к стипендии.

Проживаю в сельской местности, люблю работать на земле, каждый год собираю хороший урожай картофеля и других овощей. Занимаюсь пчеловодством, выращиваю саженцы разных плодовых деревьев. Работа на моем приусадебном участке приносит небольшой, но стабильный доход.

Последние четыре года работаю в свободное время в интернете, пишу тексты на различную тематику. Предпочитаю писать про сельское хозяйство, садоводство, путешествия.

Автор: veronichka12

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.03.2018 18:33
Мотать страницу вверх