Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Часы пробили полночь. Банка тушёнки, стоявшая на полке закрытого холодильника, задрожала. Внутри что-то происходило. Через несколько мгновений из неё раздался шёпот:

- Дождались…

Очнувшиеся после долгого анабиоза микроорганизмы начали хаотичное движение, которое становилось всё интенсивнее. Вскоре оно приобрело упорядоченный характер, и орды злобных микробов, подобно пузырькам в кипящей воде, устремились вверх. Крышка банки под их напором стала выгибаться. Наконец, не выдержав всё усиливающегося давления напирающих снизу полчищ, с треском сорвалась. Холодильник содрогнулся. Содержимое банки, словно лава из вулкана, хлынуло наружу, заливая все вокруг и испуская зловонный запах. От раздавшегося грохота хозяева квартиры в ужасе подскочили с постелей…

Чтобы застраховать себя от подобных неприятных ситуаций, покупайте тушёнку, произведенную нашей компанией. Мы используем самые современные технологии и оборудование, выпускаем только высококачественную продукцию. Гарантируем, что ваше здоровье и имущество не пострадают.

Автор: Alex72andr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2018 09:46
Мотать страницу вверх