Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В свои 22 года я могу назвать себя зрелым человеком! Но я зрелый человек совершенно с детской душой. Наверное стоит начать с того, что все мои детские мечты я бережно пронесла во взрослую жизнь и до сих пор наивно верю в их исполнение. Большинство моих желаний я исполнила и причем очень быстро, а те, что не успела я превратила в свои цели, которых я достигаю ежедневным трудом и смело могу сказать: все впереди!

Какие же детские мечты я исполнила и что я имею в свой столь юный возраст...Ммм... Самая главная детская мечта-это семья- любимый человек и любящий муж - он есть и у нас растет наша замечательная дочь. Я думаю, что такая мечта у меня появилась из-за того, что растила меня мама одна, конечно я никогда ни в чем не нуждалась и не чувствовала себя ущемленной, но где-то в подсознание была идея-фикс создать счастливую семья - это на сегодняшний день у меня есть. Но тут еще нужно мечту осуществить до победного: как минимум мы хотим троих малышей, а лучше больше!

Во всех моих школьных сочинениях можно было увидеть строчку: "я хочу стать учителем". Данную детскую мечту исполнила- я учитель начальных классов! Но и тут моя мечта переросла в цель: открыть частный кабинет по игровой терапии.

Это самые яркие моя мечтания, которые на сегодняшний день удалось осуществить.

А что же касается темы текста, какие же мечты еще не осуществила: как я выше говорила, меня растила мама одна, абсолютно! Поэтому моя еще одна главная детская мечта помочь маме, отблагодарить маму за ее отважность, стойкость, силы и время, которое она посвятила мне! Как я могу это сделать? Постараться обеспечить ей достойную, счастливую жизнь на максимум на сколько только я это смогу сделать! Да и родителям моего любимого мужа помочь и их жизнь не сахар.

Еще одна мечта, которую я пронесла во взрослую жизнь это домик у озера рядом с лесом. Уютный семейный домик... Но я не могу сказать, что это несбывшаяся мечта (все впереди только вот сейчас с ипотекой расплатимся и сразу пойдем искать то самое озеро из моей мечты)...

Еще несколько моих мечт, которых я целенаправленно добиваюсь: работать дома, увидеть как можно больше новых мест и жить спокойно в достатке, а не считая зарплату от месяца в месяц.

Наверное, я не в полную меру ответила на главный вопрос текста. Я не могу вам рассказать о детской мечте, которая так и не исполнилась! Так как считаю, что при желании исполнится любая ваша мечта- нужно только действовать!

Автор: larisazi

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.03.2018 14:02
Мотать страницу вверх