Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Позвольте представиться! Меня зовут Раисат Зайнудинова. Мне скоро исполнится 25 лет, и я работаю в журналистике три с половиной года.

Родилась и живу в городе Ставрополе. Я с отличием окончила среднюю школу и довольно хорошо сдала единый госэкзамен, заработав, например, 94 балла по результатам ЕГЭ по русскому языку. Затем поступила в СГУ на исторический факультет. На втором курсе обучения в нашем регионе объединили несколько вузов и создали новый - Северо-Кавказский федеральный университет. Поэтому диплом бакалавра истории я уже получала, закончив СКФУ.

Однако, как это часто бывает, работать по специальности я не стала, решив попробовать себя в журналистике. Проработав несколько месяцев в газете, я поняла, что не ошиблась с выбором, статьи и заметки получались всё лучше.

Вскоре открылась вакансия на радио в ГТРК "Ставрополье", и меня взяли на должность корреспондента. У меня было много обязанностей, с которыми, по мнению руководства, я отлично справлялась. Одна из них - написание сюжетов хронометражом две-три минуты, при этом я не ограничивалась какой-то одной тематикой: освещала политическую и экономическую жизнь региона, писала о социальных проблемах, делала репортажи о культурных событиях Ставропольского края. Также каждый день нужно было составлять новостные выпуски и читать их в эфире радио. А по вечерам на "Радио Маяк" час отводился для развлекательного прямого эфира с приглашёнными гостями. Обычно такой эфир проводился двумя ведущими, в том числе мной.

В ГТРК "Ставрополье" я проработала один год и три месяца и уволилась, так как мне предложили должность редактора новостей на самом популярном сайте нашего края. Здесь я работаю уже почти полтора года. В мои обязанности входит написание, редактирование и размещение новостей. Также по совместительству я выполняю работу корректора, исправляя ошибки в информационных текстах, написанных коллегами.

Таков короткий список моих достижений, надеюсь, главные из них меня ждут в будущем!

Автор: Raiska66

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.03.2018 18:13
Мотать страницу вверх