Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день

Сочинений на заданную тему не писала со школьных времен. Ну что ж, так даже интереснее.
Какой же он, мой сегодняшний день? Наверное, такой же как у большинства женщин- матерей моего времени. А может совсем другой, ведь все мы такие разные и не похожие друг на друга. В любом случае, судить не мне.

Итак, в 7 утра я просыпаюсь по будильнику и еще один новый день начинается, а значит нужно сделать все намеченное максимально качественно и не забыть про себя, любимую и свое личное время. С подобными мыслями я направляюсь в ванную умыться. Далее следует небольшая разминка для того чтобы помочь организму проснуться. Убедившись в том, что моя дочь тоже встала и собирается в школу, я спешу на кухню готовить полезный питательный завтрак. Параллельно с этим я одеваюсь и собираю свою длинную шевелюру в прическу. Пора кормить свою школьницу и навести порядок в ее волосах. Это не занимает много времени и вот уже вымыта посуда и мы с дочерью, одевшись по погоде и взвалив на себя тяжелый портфель, идем в школу. У знакомого забора я целую ребенка, пожелаю хорошего дня и возвращаюсь домой. Теперь можно спокойно позавтракать и заниматься делами.
С 10 часов и до возвращения дочери я обычно работаю за компьютером, а именно перевожу статьи на заказ.
Я только начинающий фрилансер, но верю что со временем смогу добиться желаемого. Одновременно с работой я готовлю обед, ужин, навожу порядок в доме и конечно же не забываю ухаживать за собой. Ведь я молодая привлекательная женщина и обязана хорошо выглядеть, радуя себя и окружающих своим цветущим видом. В этих и прочих заботах день пролетает быстро и вот уже я встречаю дочку и мы вместе обедаем и делаем уроки. Приготовление домашнего задания- небыстрое дело... Вот и вечер. Покормив ужином наследницу, я собираюсь на тренировку. Сегодня Акро йога: это отличная практика на взаимодействие с партнером, поиск баланса и абсолютное доверие. К тому же, это просто очень зрелищно, а также весьма полезно для тела и вечно ищущего разума.
Дома, проверив уроки и выпив кефир, мы с дочкой ложимся спать. На часах 22 часа. День окончен.

Очень важно правильно распределить свои силы, чтобы все успеть, сохранив энергию и позитивный настрой. Ведь из таких вот дней складывается вся наша жизнь и только от нас зависит какой она будет.

Автор: Tunika

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.03.2018 10:17
Мотать страницу вверх