Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Есть мнение, что разумная жизнь зародилась не только на планете Земля. Если это так, то однажды человечество может встретиться с инопланетянами. Но я в это не верю. Жизнь долгое время ищут в космосе, но нет доказательств, что она там есть. Зато в мире много мистических вещей. Я отношу инопланетян именно к ним. Почему? Описанное очевидцами поведение инопланетян и их кораблей больше напоминает призраков и другую нечисть. Реальный объект не может нарушать законы физики.

Если человек видит перед собой пришельца, то стоит начать молиться и креститься. С большой долей вероятности явление исчезнет. Ни в коем случае нельзя вступать в диалог или как-то иначе взаимодействовать с инопланетянином. Если он появился в доме или в ином помещении, полезно освятить его.

Возможно, что пришелец – это галлюцинация и человеку стоит обратиться к психотерапевту, который назначит лечение. Шизофрения - это серьёзное заболевание, которое нельзя запускать. Поиск новых встреч и углубление в изучение явлений НЛО могут усугубить ситуацию.

Автор: Mash

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.03.2018 18:27
Мотать страницу вверх