С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С кем из известных людей я хотела бы встретиться? Это достаточно сложный вопрос. В голове сразу же возникает вереница действительно потрясающих и нетривиальных людей, которые оставили или продолжают оставлять особый след в Великой истории или повседневной жизни простых людей.

Но как человек, с детства мечтающий стать писателем, я отвечу на этот вопрос так: я хотела бы встретиться с Джоан Роулинг. Почему именно с ней? Все просто - за последние 20 лет ее литературный феномен Гарри Поттера до сих пор невероятно актуален и интересен как детям, так и взрослым. Мне бы хотелось спросить Джоан о том, как на самом деле родилась эта история, насколько тяжело было сводить все ниточки повествования воедино и как у нее вышло по итогу создать ту самую книгу, все загадки и тайны которой мы можем понять и осознать лишь в самом конце. Она сотворила не просто детскую сказку о юном волшебнике-сироте, но нечто более глубокое, трогательное и поучающее - историю о любви, о бескорыстной дружбе, способной преодолеть любые испытании, о доверии близким и вере в себя и свои мечты.

Мне кажется, эту серию книг должен прочитать каждый. Она меняет изнутри. И именно поэтому Джоан Роулинг одна из тех, кого я хотела бы встретить. Чтобы узнать, насколько велика та женщина, создавшая невероятный мир добра, магии и света.

Автор: Empirochka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2018 04:33
Мотать страницу вверх