Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

На первый взгляд, этот вопрос кажется странным. Не правда ли? Но, немного подумав, можно понять, что розовый слон – это не животное с длинным хоботом, образ которого сразу возникает в голове. Это всего лишь игрушка. Да, мягкая детская игрушка в виде слона, имеющая не привычно серый, а розовый цвет.

Если рассматривать этот вопрос с такой точки зрения, то ответ напрашивается сам собой. Розового слона можно купить в магазине. Это может быть магазин детских товаров, гипермаркет, интернет-магазин, группа в социальных сетях, предлагающая игрушки ручной работы.

Есть огромное количество розовых слонов на любой вкус. Они могут быть разных форм, размеров, иметь разную набивку, материал. Это может быть милый слонёнок, который покорит сердце любого ребёнка. Или же несуразное существо, в котором слабо просматриваются признаки настоящего слона. Игрушка-антистресс, мягкий брелок, огромный розовый слон, который займёт половину дивана. Выбор достаточно велик.

Чтобы найти ответ даже на самый странный и необычный вопрос, нужно просто рассмотреть его под другим углом. А не мучить себя задачей «Где купить розового слона?»

Автор: Morskaya

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.03.2018 23:42
Мотать страницу вверх