Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

У каждой женщины приходит период, когда наступает необходимость в спутнике. Вдвоем гораздо легче идти по жизни, а если в добавок между мужчиной и женщиной царит любовь, взаимопонимание и уважение, то это прямая дорога к семейному счастью.
После конфетно - букетного романа всегда наступают суровые будни. Неприятные черты в характере избранника всплывают, как правило, неожиданно. Они влияют на взаимоотношения в семье, на воспитание детей, оказывают прямое влияние на отношение к жизни и положение семьи в обществе.
Для того чтобы избежать неприятных моментов в семейной жизни, сделать ее счастливой и насыщенной, попробуем выбрать "правильного" супруга.
3 фактора, которые определяют поведение человека в будущей супружеской жизни:
1. Отношение избранника к своим родным.
Если человек относится с уважением и добротой к своим близким, значит он воспитан в теплой, дружелюбной обстановке. Такой муж на подсознательном уровне будет добрым к будущим детям. Супругу постарается окружить заботой и любовью.
2. Отношение к деньгам.
Здесь для достойного мужчины должен быть актуален лозунг - разумная экономия.
Стоит присмотреться, если мужчина при трате денег соизмеряет свои возможности с потребностями, это говорит о том, что это здравомыслящий человек. Потому как контроль денег говорит о правильном финансовом воспитании. Он привык мыслить. Для того чтобы принести больше денег в семью, такой мужчина будет по максимуму искать все доступные для него способы заработать.
3. Отношение к сексу.
Истинный рыцарь всегда думает сначала о женщине!
На самом деле, есть много нюансов, которые оказывают влияние на поведение возможного мужа, и только женщина как спутница может направить энергию спутника в правильное русло. От того насколько теплой и мягкой будет атмосфера в доме зависит от женщины.
Помните, мужчина по своей сути только добытчик!

Автор: makssky

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2018 07:05
Мотать страницу вверх