О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

По природе своей я не сильно люблю экстрим. Но, иногда мне нужно встряхнуться, получить кучу незабываемых эмоций. Этот заряд бодрит и даёт приток новых жизненных сил.

Именно поэтому я выбираю бейсджампинг. Этот экстремальный вид спорта представляет собой прыжки с парашюта с какого-либо объекта.

Стою на краю горы где-нибудь в Сочи. Внизу пропасть. Но, отступать некуда и я прыгаю. Мурашки по коже и дикий страх из-за парашюта. Ведь всякое бывает – может и не раскрыться. Но, всё заканчивается благополучно и ты ощущаешь невероятное удовольствие от процесса полёта. Приземление – и хочется ещё не раз повторить пройденное.

Не менее интересной вещью мне представляется рафтинг – сплав по горной реке на специальной надувной лодке. В Адыгее или Алтае море возможностей для такого необычного отдыха. Садишься с друзьями в лодку и начинаешь получать настоящее наслаждение. Ледяная вода летит тебе в лицо, а качает так, что, кажется, будто сейчас вылетишь и упадешь в пучину волн. Тяжёлое испытание, которое захватывает дух. Но, в этот раз всё обходится и, после выплесков адреналина и острых ощущений ты добираешься до берега.

Пишешь текст и понимаешь, что экстрим всегда подарит тебе хорошее настроение и развеет в серые будни.

Автор: Art79

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.03.2018 18:51
Мотать страницу вверх