Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Мультфильмы всегда интересовали не только детей, но и взрослых. Только в детстве не задумываешься над тем, какой персонаж лучше или хуже, круче или слабее. Просто любишь Буратино за его доброту, Мальвину – за красоту, Дональда Дака - за его «кря-кря», Винни-Пуха и Карлсона – за смех, умение дружить и поддерживать.

Честно говоря, Карлсона я никогда не любила как героя, даже боялась его голоса. Но если смотреть с точки зрения некой выгоды и практического интереса, у Карлсона имеется большое преимущество – он может летать, никогда не даст заскучать. Винни-Пух же не обладает никакими интересными способностями, если опустить тот факт, что этот медвежонок разговаривает и вообще полностью подобен человеку. Однако лично для меня этот персонаж роднее, теплее, он очень тесно связан с детскими воспоминаниями.

Никакие преимущества не сделают героя любимым, ведь нельзя выбрать друга, опираясь не на душу, а на внешность или материальную выгоду. Для меня любимым и крутым остается Винни-Пух, дорогой сердцу персонаж, который умеет дружить, любить, развлекаться и радоваться жизни.

Автор: svetlama1

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.03.2018 15:11
Мотать страницу вверх