Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Достаточно необычный и трудный вопрос , было бы мне лет 3 я бы ответил, что буду ломать все от игрушек до мебели, но сейчас будучи взрослым я затрудняюсь на этот вопрос ответить, так как понимаю все не так просто как может показаться на первый взгляд.

В первую очередь я бы пошел бить автомобили на улице, так сказать выпустить зверя внутри себя , затем направился бы в огромный супермаркет раскидал все продукты, разбил все стекла внутри магазина и показал бы средний палец охранникам, но это все плод больного воображения и на самом деле , нужно ломать ни вещи , а то что связано с военными действиями а именно:

Всевозможных военных деятелей, которые строят интриги и приносят неразбериху в наше государство .

Затем я бы сломал всю государственную систему , потому что понимаю, все держится на взятках, нечистые на руку чиновники с каждым годом берут все больше и больше денег при этом нагло улыбаясь оставаясь уверенными в том, что их прикроют вышепоставленные друзья . А что касается вооруженных силах? Вы думаете там правят доблестные генералы? Нет там правят бандитские группировки которые носят погоны и всячески пытаются убедить порядочное общество в том, что все хорошо . Зачем ломать машины здания ? нужно в первую очередь избавляться от гниющего руководства.

Автор: Мариоззз

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх