Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я себе представляю через несколько лет? Этот вопрос если честно меня задел, я даже затруднюсь сразу на него ответить. А ведь правда? Что будет через год, через пять, десять? Какой буду я, люди, мир? Уйма мыслей с мгновенной скоростью проносятся в голове, но как это выложить на белый лист бумаги?

А ведь если задуматься, как интересно устроена наша жизнь и вообще жизнь человека.

Мы рождаемся, радуемся, развиваемся, интересуемся всем, взрослеем, разочаровываемся в чем-то, взлетаем, падаем и так бесконечно, порой по замкнутому кругу.

Садик, школа, колледж или университет, семья работа- это размеренная спокойная жизнь среднестатистического человека. Но все мы разные, и понятно, что в 25 лет стремления, цели и желания будут одни, а в 50 совершенно другими. Поэтому выбор жизненного приоритета считается главным фактором в жизни человека. Для меня – это осознание того, что все цели достижимы, главное стремиться к ним и верить в собственные силы. Я считаю, что возраст этому не помеха, и через десять лет я по прежнему буду любить жизнь и свою семью, любить свое работу, и, конечно же, верить в успех.

А добиться успеха мне помогут простые правила – это вера в себя, доброта к окружающим людям!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.12.2012 00:10
Мотать страницу вверх