Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

До появления интернета телевизор был одним из главных источников получения информации и домашнего развлечения для человека. Он и сейчас является практически еще одним членом семьи для многих людей. Но все большее предпочтение стало отдаваться Интернету с его огромными возможностями, и я отношусь к числу людей, которые минимизировали просмотр телевизора.

Обычно я смотрю телевизор во время приготовления еды и во время самой еды. Познавательная передача, спортивные соревнования или смешной ситком - то, что мне нужно на полчаса-час пребывания на кухне. Благо, что разнообразие каналов позволяет найти то, что нужно именно тебе. А новости, кино - всё это есть в Интернете. Очень редко заранее планирую просмотры каких-то интересных передач или фильмов. Например, недавно с огромным удовольствием смотрела прямую трансляцию из Ла Скала, это было открытие сезона и к тому же премьера оперы "Лоэнгрин" в современной интерпретации.

А всё-таки телевизор на кухне для меня то же самое, что музыкальный плейер в дороге: необязательный развлекательный фон.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.12.2012 14:11
Мотать страницу вверх