Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Мифическая птица Феникс.....Кто о ней не слышал. Множество древних волшебных легенд и сказаний повествуют о существовании этой необычной птицы. Её описывают как яркое, сверкающее необычными красками, появляющееся из ниоткуда удивительное чудо. Эту птицу ещё называют настоящим олицетворением особенного возрождения и даже бессмертия.

Мнения людей о том, где же можно увидеть волшебную птицу Феникс и где она живет далеко неоднозначны. Одни говорят, что она обитает в красивой стране вечного блаженства, другие утверждают, что в раю. Возможно, что это чудо живет где-то очень далеко, куда люди ещё не в силах добраться, несмотря на существование современнейших передовых технологий, но очень может быть, что эта птица является лишь плодом богатого человеческого воображения, которое жаждет добра и жизни на Земле.

В любом случае стоит верить во все самое доброе и красивое, чтобы сделать свою жизнь хоть немного прекраснее. Нужно просто от всей души поверить в хорошую сказку и жизнь улыбнется человеку счастливой улыбкой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.12.2012 12:19
Мотать страницу вверх