О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Меня трудно назвать человеком, который любит экстрим. Высота, большая скорость, глубина- всё то, от чего некоторые люди приходят в экстаз, у меня вызывает сильнейшее напряжение и стресс. Я теряю концентрацию, внимательность, абсолютно перестаю владеть своим телом и ощущаю только сплошную панику.

Для меня даже спуск с небольшой горки на лыжах это уже экстрим! Спорт и активный отдых я люблю, если он не связан с риском. Но, если внутри меня стоит конкретная задача : "Нужно сейчас спуститься с очень высокой горки на лыжах. Сделать это нужно легко и естественно. Спустишься- молодец. Не спустишься- будешь выглядеть как лузер, перед тем, чье мнение тебе дорого. " Я спущусь и сделаю это великолепно. Точно так же я поступлю, если вместо спуска с горы, нужно будет спрыгнуть с тарзанки, с парашютом,оказаться на дне океана среди акул, залезть на высоту, съесть личинку - всё, что угодно. Доставит ли мне удовольствие сам процесс? Нет. Для меня важнее оправдать ожидания значимых людей.

Развлечения, которые действительно приносят мне положительные эмоции- это неспешное катание на велосипеде, прогулка в солнечном лесу, собирание цветов, чтение книг, просмотр фильмов. Но, как показала практика, если нужно, то я без колебаний собираю волю в кулак и иду к цели.

Автор: kakaposha

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.03.2018 23:07
Мотать страницу вверх