Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

«Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?».

Ооо, какую трагичную тему вы предлагаете для сочинения. Не хотела бы я, чтобы мне пришлось обдумывать ее когда-нибудь всерьез.

Думаю, что я начала бы с того, что попросила прощения у всех, кого когда-либо обидела. Затем раздала денежные долги. И стала заниматься только теми делами, которые мне приятны и которые я давно собиралась сделать, да все не удавалось выбрать время.

Не знаю, каково будет мое самочувствие в предлагаемых обстоятельствах, и не будет ли заметно по моему виду, что я собираюсь покинуть этот мир. Но мне бы хотелось скрыть от близких мне людей это надвигающееся событие.

Хотя, с другой стороны, неожиданный уход переживается родными всегда острее, чем ,боль, растянутая во времени. Если живешь среди любящих тебя людей, они увидят, что глаза стали грустными, почувствуют, что гложет какая-то тяжелая мысль. Начнут подозревать что-то.

Пожалуй, и надо уже признаться. Обсудить, как я желаю, чтобы прошли похороны. Да и вопросы о наследстве очень существенны. Трудно вместить в три месяца столько важного и нужного.

Можно, я поживу подольше?

Автор: Liubov042631

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.03.2018 18:09
Мотать страницу вверх