Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На вопрос "Кто сильнее всего повлиял на твою жизнь?" достаточно трудно сразу найти ответ. Некоторые ставят в пример своих друзей, некоторые восхищаются кем-то из знаменитостей, некоторые говорят, что самый большой авторитет - это муж, жена, любимый человек. А я не могу выделить какого-то конкретного человека, на мою жизнь всегда сильнее всего влияла моя семья.

Моя мама всегда вызывала у меня восхищение своим терпением и трудолюбием. Что бы она ни делала, как бы это ни было трудно, каждое дело она всегда доводит до конца.

Мой отец всегда учил меня надеяться на лучшее и не отчаиваться в самых сложных ситуациях. Когда у кого-то из нас проблемы, он всегда говорит свою любимую фразу: "Ничего, прорвемся".

А моя бабушка - это олицетворение доброты и кротости. У нее я научилась не помнить плохих поступков, не завидовать и всегда относиться к людям с доброжелательностью.

У каждого из них я смогла научиться важным вещам, которые обязательно мне пригодятся. Каждый из членов семьи очень важен, каждый влияет на мою жизнь.

Автор: SashaF99

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.03.2018 16:13
Мотать страницу вверх