В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Вопрос ни о чем. Нужно определиться в понятиях: что такое хорошо, а что такое плохо. "Что для русского хорошо, то немцу - смерть". "Кому война, а кому - мать родна". "Он, конечно, сукин сын, но наш сукин сын". "Крошка сын к отцу пришел...". Вы-то как ответите? Без пол-литра не разберешь. Для меня - денюжек немного - до пенсии дотянуть, чтоб жена не грызла и на пиво хватало. Вообще, вариантов уйма. "Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, что бы встретить старость". Или: "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." А секрета хорошей жизни не знаю, иначе бы был Заратустрой, Буддой, Иисусом Христом, Конфуцием, Марксом-Лениным и прочими. За сим низко кланяюсь, эсквайр Вячеслав, тар-та-та. И, вообще, "я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя".

P.S. До 1000 символов добираю: "Кто не работает - не ест, ты спутал, батя". "Я голодаю - Против кого? - Просто очень кушать хочется".

P.P.S. Что Вы предпочитаете - холодную отварную осетрину с хреном, или часовой засолки семгу? Пишите, вместе с Вами изойду слюной.

Автор: germanhesse

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 27.02.2018 14:25
Мотать страницу вверх