Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В настоящее время у меня в жизни очередная развилка... События следуют одно за другим, и непонятно, белая полоса или черная. Честно говоря, такое задание оказалось для меня неожиданным. Это все равно что написать стендап, но без гарантий что зрителю будет смешно.

Вообще, это интересный вопрос: если бы ты снял про свою жизнь фильм, то какого бы он был жанра? Комедия, или мелодрама, или, не дай Бог, триллер?

До недавнего времени свой возраст практически не чувствовал, не верилось, что уже 40. А потом вдруг заметил, что стал тяжел на подъем. Главным стало сохранять ощущение нужности и того, что всё еще впереди. Острее стало осознаваться, что должен помочь дочери выйти во взрослую жизнь, жене - вспомнить, что мы всё еще семья.

Ах, да! Парадокс в том, что последний раз писал о чем-то для себя важном когда-то в незапамятном детстве. Потом всё время учили писать на заданную тему: изложения, рефераты, резюме и т.д. Сейчас регистрируюсь на этом портале, чтобы писать на заданные темы, а в качестве тестового задания дают написать о чем-то важном для себя. А его не так уж и много: семья, друзья, дети, здоровье, спокойствие... И вот кто-то загонит это всё в поисковик, обнаружит тысячу совпадений и, вполне возможно, обвинит в плагиате. Но настоящая причина совпадений в том, что к 40 годам вся мишура слетает и начинаешь понимать, что действительно ценно, а главные ценности - они у всех одинаковы.

Вот, в принципе, и всё, если не углубляться в повседневность.

Автор: AlMas42

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.02.2018 13:38
Мотать страницу вверх