Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Время позднее, значит к холодильнику ближе, чем на пять метров подходить нельзя… Пытаюсь вспомнить навскидку, чем заполнены полки. Несолёная курица, пресная гречка, огурец, со вкусом непонятной травы, немного яблок… Похоже на какое-то больничное меню. Ан нет! Заглянув внутрь нашего верного товарища можно сделать один вывод: в квартире на восьмом этаже (в которой, к слову, семья из четырех человек на 75 процентов состоит из прекрасной половины человечества) введен тотальный режим под названием «ЗОЖ».
Мать семейства контролирует количество поглощённых калорий и неугодных пугает тем, что на завтрак следующего дня семья будет есть неприятную и унизительную перловку. Наказание вполне мотивирует к тому, чтобы уйти в свою комнату и сидеть там, не показывая нос и даже не допуская мыслей о вкусной розовой «Докторской». Может сложиться впечатление о том, что наша маменька – изверг, но это совершенно не так. Все делается ради нашего (и её, конечно же) блага. В противном случае, мы с сестрой ( и она, конечно же) устраиваем для нашего добродушного и милого папы настоящий допрос. Наша самая любимая вводная фраза: «Я толстая!», которая, безусловно, подкрепляется театральными всхлипываниями. Далее следуют вопросы, суть которых и так уже давным-давно понятна.

Что-то я совсем разговорилась, пора завершать свою «болтологию». На поставленный вопрос ответила, с грустью вспомнила о нашем семейном моратории и невкусном огурце в холодильнике. Теперь с мучительной болью в сердце отправляюсь в теплую кровать.

Автор: kristinas72

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 26.02.2018 20:19
Мотать страницу вверх