Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Пожалуй, я не дам однозначного ответа на этот вопрос, но смогу перечислить несколько вещей, без который я не представляю свою жизнь.

Одной из таких вещей является фотография. Да, я фотографирую. Это связано с тем, что я люблю хранить воспоминания. Именно поэтому у меня так много фотоальбомов и дневников с вклеенными в них билетами на концерты и выставки, а также любимыми рисунками. Рисование - тоже неотъемлемая часть меня.

Я с самого детства этим увлекалась и отец даже вешал мои рисунки на стену, а когда к нам приходили гости, они всегда оценивали мои рисунки и называли меня "талантливым ребёнком". Мне было безумно приятно от такой похвалы. В первом классе я пошла в художественную школу и через 7 лет закончила ее с красным дипломом.

А ещё я сериаломанка. Да, это странно звучит, но я за свою жизнь я посмотрела достаточно много сериалов (и фильмов). И я не считаю это пустой тратой времени. Напротив, это очень полезное времяпрепровождение, если уметь правильно выбирать. Примерно так же происходит у меня с книгами. Я люблю по вечерам заворачиваться в плед со своими котами и читать без перерыва какую-нибудь захватывающую историю. Будь то автобиография или детектив с острым сюжетом, я буду увлечена процессом чтения и меня будет сложно отвлечь.

Думаю, если бы я занималась чем-то другим, то я не была бы собой)

Автор: Liliana3456

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.02.2018 01:06
Мотать страницу вверх