Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Если честно, я очень люблю мир,в котором живу! И думаю, что в нашем мире все закономерно. Но есть две вещи,которые я бы хотела немного усовершенствовать.

Во-первых,я бы очень хотела, чтобы каждый человек больше верил в себя и в свои силы! Я уверена, что именно эта вера принесла бы ему счастье, удовлетворение, позитивной энергии, а также материальные и нематериальные блага! Человек,который поверил в себя - это победитель по жизни. Чем больше таких победителей в этом мире, тем прекраснее мир!!!

Во-вторых, это любовь и уважение к себе, а соответственно и к другим. Мне кажется, человек,который принимает и уважает себя, будет более чутким, терпеливым и отзывчивым к другим. Чем больше людей, принимающих друг друга, тем счастливее мир!!!

В мире все просто устроено,но к сожалению,очень часто люди думают, что от них самих ничего не зависит в этом мире. И прекращают развивать себя и работать над собой. Я же считаю, что каждый человек создает свой собственный мир. Поэтому каким он будет, зависит только от нас самих!!!

Автор: Evgenia21

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.02.2018 21:48
Мотать страницу вверх