В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Большинство женщин на этот вопрос наверняка ответит утвердительно. Наверное, сегодня это считается хорошим тоном – быть таинственной, ускользающей, неуловимой, дразнящей и непонятной.

Хотя эта игра известна давным-давно: женщина убегает и прячется, мужчина ищет и догоняет, она загадывает загадки, он пытается их отгадать. Искусственное завышение своей значимости с целью завлечения объекта, этот процесс в какой-то промежуток времени занимателен для обоих участников, но рано или поздно он приедается.

Есть ли во мне загадка? Я могу уверенно ответить – нет. Я в эти игры больше не играю, я из них выросла. Взрослому и самодостаточному человеку не нужны эти ухищрения и уловки, чтобы привлечь чье-то внимание к своей персоне. В любых отношениях я предпочитаю честное партнерство без недосказанностей и тумана.

Я за равноправие. Не надо морочить мне голову своей излишней загадочностью, в ответ я буду предельно искренней и откровенной. По моему мнению, ценность человеческих отношений в другом – в надежности, во взаимопонимании, в уверенности в партнере. Игры и загадки хороши для подростков, как некая ступень взросления, следующая за детскими забавами. Дальше на передний план выходят доверие, уважение, взаимная поддержка.

Я надежная, я открытая, я понимающая. И совершенно не загадочная, извините.

Автор: smartydandelion

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2018 14:38
Мотать страницу вверх