Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Для любого человека важно мнение окружающих, и я тому не исключение. Я всегда стараюсь интеллигентно разговаривать, грамотно писать и опрятно выглядеть, чтобы обо мне складывалось хорошее впечатление. Однако, бывают случаи, когда не нужно считаться с мнением окружающих, например, при выборе профессии, так как это должно быть сугубо ваше решение.

Честно говоря, я дорожу, разве что, мнением близких друзей и родственников, а так же своим собственным мнением. Мнение остальных людей маловажно для меня, хотя, к некоторым аспектам я вполне готов прислушаться, если они будут аргументированы.

Поскольку, из мнения окружающих часто можно извлечь для себя что-то полезное и постараться измениться в лучшую сторону, то безусловно, к ним тоже стоит прислушиваться.

Конечно, есть отдельные люди, мнение которых для меня особенно важно, но их мнение не всегда бывает объективным. Так что, я считаю, в основном стоит положиться на себя и свою точку зрения, так как мнение окружающих, чаще всего, приходится мне не по вкусу.

Автор: nabimutaliev

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 22.02.2018 23:30
Мотать страницу вверх