Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Никогда не понимала скучающих людей! Тех, кто не может придумать, чем занять свободное время. Как же так? Вокруг удивительный мир, а ты сам – уникальный субъект в этом мире! Два «У» в одном флаконе: уникальный в удивительном! Разве можно тут заскучать?
Читай, разглядывай, фотографируй, узнавай, знакомься, общайся, любуйся... Ох, сколько всего! Жизни не хватит... А они – скучают...
Я люблю природу. Какое удовольствие просто находиться «в ней». И совсем неважно лето или осень, зима или весна на дворе.
Я не выхожу из дома без фотоаппарата. Остановить мгновение, почувствовать себя чуть-чуть волшебником – как это здорово! А если при этом удается сделать редкий снимок, то эмоции просто незабываемые!
Очень люблю путешествовать, узнавать новое. И не надо для этого отправляться в дальние страны. Можно просто отъехать от своего дома километров на 10-20, и ты обнаружишь, что абсолютно ничего не знаешь о родном крае.
В Петербурге живу с рождения. Но до сих пор не перестаю «открывать» его для себя. Просто обожаю в свободное время побродить по городу, разглядывая здания, ограды, фонари... С удивлением замечая новые детали там, где ходила тысячу раз. Фотографирую, а потом обязательно нахожу информацию обо всем, что увидела во время прогулки.
Всю жизнь я связана с лошадьми. Это моя любовь, моя профессия. И сейчас, уже не работая в коневодстве, использую каждую возможность поездить верхом и пообщаться с лошадьми. Это дает массу положительных эмоций и заряд позитива на много дней.
И даже если я никуда не вышла из дома в выходной день, то всегда найду себе занятие по душе. Это может быть интересная книга, как художественная, так и любого другого жанра. Я могу заняться вязанием или декупажем. Могу рисовать или лепить. А могу просто «погулять» по просторам интернета и пообщаться с друзьями.
И это все, конечно, помимо того, что я с удовольствием провожу время с детьми и внуками. Кроме того, домашние дела тоже никто не отменял.

Автор: narniya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2018 21:59
Мотать страницу вверх