Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Несмотря на то что росла я в семье со средним достатком, после получения первого паспорта в 14 лет мне, как и многим моим одноклассникам, захотелось заняться подработкой: раздачей листовок у метро или расклеиванием объявлений на подъездах. Естественно, огромного дохода такая работа не принесла бы, но желание почувствовать себя по-настоящему взрослым и самостоятельным человеком было сильнее.

К сожалению, в то время моим мечтам о самостоятельности не суждено было осуществиться: никто так и не захотел брать к себе на работу низкорослую, щуплую девчушку. Тогда я решила посвятить себя целиком и полностью учёбе.

В следующий раз поисками работы я занялась, уже имея при себе не только паспорт, но и диплом о высшем образовании. Вопреки стереотипам, я – выпускница журфака – моментально нашла себе работу по специальности, устроившись репортёром на новостной портал. Нет, баснословной прибыли мне получить не удалось, однако я с уверенностью могу заявить, что свои первые деньги я заработала честным трудом и, что немаловажно, с удовольствием, а потрачены они были на новенький пылесос для мамы и шоколад для младшей сестрёнки.

Автор: Ksharaf

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.02.2018 01:19
Мотать страницу вверх