Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Вопрос достаточно сложный. К своим соседям я отношусь нейтрально,я даже не знакома с ними.Иногда сталкиваясь с соседями на лестнице,я примерно знаю кто как выглядит и кто где живёт.

Рядом со мной живёт молодая семейная пара,они весьма милы и приветливы. У них есть мелкая собаченка,которую явно не долюбливает моя собственная собака,да и я,если честно,тоже,ведь она тявкает по ночам и не даёт спокойно спать.

Страхом всего подъезда является старушка третьего этажа. Женщина жутко вредная и склочная,воюет со всеми жильцами за свои цветы,которые разместила по всему подъезду. И если нечаенно задеть её цветочек,то можно сразу же возвращаться к себе домой и собирать вещи, потому что она жить спокойно не даст. Хотя,можно купить ей ещё один цветок и она будет вполне счастлива.

К соседке снизу я прониклась теплыми чувствами,ведь она мне простила потоп,который произошёл в три ночи. Жаль,что она переехала от нас.

В общем я ,наверное,все таки люблю своих соседей,ведь с ними я уже 7 лет мирно живу в одном доме. Мне с ними повезло,они не устраивают вечеринок,у них нет маленьких детей,я вижу их раз в неделю. Замечательные люди, одним словом.

Автор: Amadness06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2018 16:52
Мотать страницу вверх