Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Одна из моих сильных сторон-это быстрое генерирование идей и составление текста.Только прочитав тему,на которую следует написать текст,в голове сразу же появляется несколько вариантов раскрытия главных мыслей.

Так же хорошо анализирую прочитанное и могу расставить все по полочкам,выделить главное,кратко разъяснить написанное.

Легко нахожу синонимы к словам и быстро меняю внешний вид текста,при этом оставляя все идеи,которые должны были быть донесены,не тронутыми.

Считаю немаловажными такие черты как усидчивость и целеустремленность.Если я возьмусь за дело,то доведу начатое до победного конца.Сюда же можно добавить ответственность.

Долго изучаю английский,могла бы спокойно писать тексты или статьи.

Обладаю способностью быстрого набора текста,что ускоряет работу за компьютером.

Интересуюсь юриспруденцией,международными отношениями.Люблю историю,разбираться в том какие масштабные события могут являться последствиями незначительных действий и поступков(эффект бабочки).

Могу написать статью на любую заданную тему,так как нравится узнавать что-то новое,всегда быть готовой поддержать разговор.

Здесь я перечислила свои главные сильные стороны,которые помогут справиться практически с любым заданием.И главным считаю наличие огромного желания работать и делать это качественно.

Автор: lelise

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2018 20:03
Мотать страницу вверх