Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Что такое интернет? Сейчас ответ на этот вопрос знает даже ребёнок! Как он влияет на жизнь человека? Интернет является огромной информационной системой, лучше которой и не существует. В интернете можно найти любую информацию! Но далеко не вся она полезна! Существует огромное множество сайтов, на которых размещена губительная информация. Раньше все читали книги, а сейчас их можно и не читать, вся информация есть в интернете! Но в то же время интернет предоставляет людям массу возможностей! Я считаю, что человек сам должен выбирать то, что ему действительно нужно!

На своём примере могу сказать, что интернет открывает большие перспективы! В онлайн игры я никогда не играла, в соцсетях проводила не так много времени, как многие другие. Зато я для себя открыла возможности заработка в интернете! Возможность применять свои знания и возможность помогать другим! А так же возможность беспрепятственного общения с людьми с любого уголка планеты!

Для меня интернет - источник вдохновения, заработка, общения!!! Он крепко засел в моей жизни! И я точно могу сказать, что уже никогда не смогу от него отказаться. А хорошо это или плохо... каждый для себя решает сам!

Автор: Анжела1988

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 18.02.2018 08:35
Мотать страницу вверх