Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText? Пожалуй, каждый копирайтер, независимо от своих навыков, знает ответ на этот вопрос. Еще бы! На сегодняшний день TurboText является одной из ведущих текстовых бирж, которая предоставляет хорошие возможности и для основного, и для дополнительного заработка. Здесь каждый копирайтер проходит жесткий отбор и шансов попасть в число авторов нет, если ты безграмотен и не умеешь создавать информативные и интересные статьи. Если же все с точностью до наоборот, то добро пожаловать!
Биржа TurboText - это отдельное государство, состоящее из исполнителей, заказчиков и администраторов. Одни пишут, другие платят, а третьи помогают избежать обмана с той или другой стороны. Здесь все открыто и честно. Не хочешь - не берись. Никто не заставит работать над неинтересными тебе темами, никто не станет торопить.
Лично для меня текстовая биржа TurboText стала толчком для самореализации. Написание статей и обзоров на различные товары всегда приносило мне удовольствие, так почему бы не писать их на заказ, чтобы это приносило еще и доход? TurboText - лучший сопровождающий в нелегкой жизни копирайтера!

Автор: YuliaMirro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2018 09:58
Мотать страницу вверх