Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Если вы копирайтер, то не раз задумывались как улучшить статью. Вы изучаете много информации, стараясь сделать ее простой для восприятия, перечитываете и правите текст. Вам важно, чтобы читатель дочитал до конца и это было для него захватывающе. Как это сделать?

Можно придерживаться множества алгоритмов, но так и не понять простой идеи - писать как для себя. Представить, что задача не в том, чтобы напечатать две-три тысячи символов. Она в том, чтобы вас поняли, извлекли полезное и, возможно, даже улыбнулись. Иными словами, нести ценность.

Вспомните себя в жизненных ситуациях. Выбирая товар, вам необходимо знать все детали, ведь хочется не пожалеть о покупке. Обучая новому своих детей, вы искренне ожидаете, что это принесет плоды. В тот момент, когда чувствуете себя причастным и происходит самоотдача.

Так пусть и читатель станет для вас важным и близким человеком, которому хочется дать только качественное. Это подразумевает, что стоит выложиться на полную. Тогда статья будет действительно интересной.

Автор: Kseniia77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2018 01:06
Мотать страницу вверх