Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда я последний раз ходила в баню?

Вопрос достаточно сложный, поскольку у меня непереносимость высоких температур и повышенной влажности воздуха. Именно по этой причине я обычно отказываюсь от похода в баню. Второй, но не очень веской причиной, служит моя нелюбовь к необходимости перед совершением обряда омовения в бане совершить обряд таскания воды, а иногда еще и дров. Для городского жителя, с моей точки зрения, удовольствие достаточно сомнительное.

Разумеется, иногда такое событие происходит, например, где-нибудь в деревне и/или тогда, когда дома отключают горячую воду. Мыться в холодной ванной с помощью ковша и тазика – занятие далеко не из приятных, и между тазиком в ванной и баней (желательно не жарко натопленной) я все же выбираю последнее.

И все-таки, последний мой поход в баню ознаменовался примерно августом прошлого года. Потому что уговорили. Потому что «ну чего ходить вспотевшей, сходи в баньку, хоть искупнись чуть-чуть».

Единственное, что мне, пожалуй, нравится во всей этой банной процедуре – это возможность выпить горячего чаю с медом сразу после мытья. Не знаю, по какой причине, но почему-то именно после посещения бани крепкий черный чай кажется особенно вкусным.

Автор: Monnellea

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.02.2018 18:03
Мотать страницу вверх