Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В современном мире следует быть готовым к любым ситуациям. Что, если завтра вы уснете за рулем? Или встретите инопланетянина? Еще не доказано, что во всей вселенной больше никого нет.

Прежде всего, нужно знать, что инопланетяне - это не люди. Если вы имели дело с иностранцами, то заметил, что с ними было сложно говорить, а сами они казались необычными существами. А это только люди из другой страны! Представьте, как сложно будет с инопланетянином. И ему, несомненно, тоже будет непросто

Когда встреча состоялась, необходимо определить настрой нашего гостя Дружеский или враждебный? Кто он? Воин, дипломат, случайно пролетавший? Если окажетесь на их корабле, то остается надеяться, что вы не представляете ничего интересного и вас отпустят.

Если встреча случилась в парке, магазине, другом общественном месте, то в первую очередь убедитесь в том, насколько цел у вас рассудок. Кто-то еще видит пришельца? Если нет, то стоит засомневаться в реальности происходящего.

Теперь, когда подтвердилась здравость вашего ума, стало очевидно то, здесь действительно инопланетянин. Покажите ему свои дружелюбные намерения. Возможно, это будет страшно, но ему еще хуже. Для него это чужая планета с иной расой. Представляете, каково это? Возможно, он очень напуган. Даже если это неправда, а он настроен враждебно, покажите ему свою бесконфликтность и миролюбие

Попробуйте начать диалог. Вдруг он понимает местный язык. Попробуйте узнать, что он хочет. Если его поведение странное и подозрительное, постарайтесь убежать и разыскать помощь. Возможно, что он будет вооружен, поэтому нужно быть еще более бдительным. Если все наоборот - будьте смелее и проявите инициативу. Думаю, такое знакомство будет очень интересным и запомнится надолго. Помните, что самые необычные вещи происходят внезапно и поэтому нужно быть готовым ко всему. Успехов!

Автор: Spotlight

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2018 12:39
Мотать страницу вверх