Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации? Что и говорить, вопрос несколько провокационный...

Лично я, как представитель современной молодежи, имею на этот счет свою точку зрения. Я считаю, что, безусловно, количество таких "неформалов" год от года растет, но не прогрессивно, а на единицы.

Давайте попробуем разобраться, почему же происходит пополнение в рядах однополых любовников? На мой взгляд, во-первых, во всем виновата мода... Ведь, как мы знаем, даже в СССР секса не было... а если прислушаться к рассказам старших поколений, то любовью занимались без света. Сейчас же стало принято агитировать свою "нетрадиционность" и практиковать однополую любовь, особенно это заметно со стороны девушек... Во-вторых, свою роль могут сыграть душевные потрясения и травмы, полученные человеком. Ведь стресс сейчас окружает нас повсюду... Это может быть и выговор от начальства, и болезненное расставание с близким, и еще немало сторонних факторов, которые могут привести человека в общество "неформалов".

Тем не менее, в повседневной жизни мы практически не сталкиваемся с представителями сексуальных меньшинств. Вспоминается случай, когда девушка, не найдя "принца на белом коне", написала в соц. сети: "Если парень умный, красивый, богатый и с чувством юмора, то он гей...". Таким образом, свой несуществующий идеал она сопоставила с представителем сексуальных меньшинств, с которыми она также, как мы понимаем, не сталкивалась.

И в заключении хочется добавить: неважно, кого ты любишь, главное - будь человеком хорошим!

Автор: Medium

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.12.2012 23:01
Мотать страницу вверх