Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Моя идеальная работа. Какая она?

Во-первых,илеальная работа-это занятие,которое приносит мне удовольствие. Во-вторых,идеальная работа должна приносить прибыль,который бы хватало на все необходимые вещи.

Для меня работа мечты-это работа кондитером в своем собственном ресторане. Я обожаю заниматься кондитерским искусством. Да,именно искусством,ведь умение создавать красивые торты можно сравнить с умением писать картины потому, что это требует такого же труда и внимания. Конечно,жизнь кондитера-не сахар,т.к он проводит очень много времени на работе,а еще всегда есть риск обжечься или порезаться, но я считаю, что если ты любишь свою работу,то ты не будешь замечать явных минусов,ведь это приносит удовольствие.

Один раз у меня спросили: "Кто лучше? Повар или массажист?" Я ,конечно, ответила ,что повар лучше. Ведь повар-это всегда творец. Невозможно создать абсолютно идентичные блюда-каждый раз новое произведение искусства. Кулинария-это постоянный эксперимент. Можно чётко следовать рецепту,но получать каждый раз хорошие блюда,а можно постоянно искать и пробовать что то новое,не останавливаясь,когда что то не получается(не получилось и ладно,можно дальше творить и добиваться результата,а не жалеть 2 яиц или литра сливок). А когда добиваешься того,о чем раньше только мечтал-это всегда огромное наслаждение.

В этом коротком тексе я постаралась описать свою работу мечты,спасибо за прочтение

Автор: Rancorn1

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.02.2018 18:34
Мотать страницу вверх