Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Признаться, однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Для начала стоит определиться с масштабом изменений – незначительные мелочи вокруг меня, что-либо серьезнее, или, возможно, что-то вроде «мира во всем мире» огромное и слабо осуществимое?

Если говорить о маленьких деталях, то в первую очередь я бы хотела изменить себя. А почему нет, разве человек не часть целого? Хотя, речь идет скорее о внутреннем мире, чем о том, что вокруг меня. Мне совершенно не хватает собранности и умения работать без вдохновения. А требуется это очень часто.

Относительно того, что более важно и масштабно. Я волонтер группы защиты животных, постоянно подбираю, лечу и пристраиваю бездомных животных. И я бы действительно очень сильно хотела, чтобы люди серьезнее относились к тем, кого приручают. Я многое делаю для того, чтобы спасти животных, но моих возможностей не хватает. Очень важно, чтобы разумных людей без склонностей к живодерству было больше. Также мне бы хотелось, чтобы в моем городе построили приют, но это пока неосуществимо.

Это же относится и к глобальным желаниям. А еще мне бы хотелось, чтобы люди серьезнее относились к экологии. Удивительно, но большинство совершенно не понимает, что им еще жить на этой планете. Я не думаю, что принцип «после нас хоть потоп» – верный.

Автор: Мирро

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.12.2012 17:35
Мотать страницу вверх