Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Технологии в наше время развиваются с необычной скоростью .Примерно 100 лет назад слово "интернет " было абсолютно неизвестным и даже фантастическим .Не только философы бурно обсуждают вопрос "Что ждет нашу планету через 100 лет и как будет выглядеть наш мир?" В наше время, это очень популярный вопрос для многих ученых . Ученые США и Британии рассказывают интересные истории, о том что мы сможем не только путешествовать на другие планеты, но и даже жить на Марсе и Луне .Вы уже планируете как будет выглядеть ваш дом на Луне? Все эти догадки происходят от грядущей проблемы перенаселения Земли ,по этому разрабатывают интересные версии о проживании под водой ,так называемые "подводные тоннели ".Следом за этой теорией становиться вопрос ,"Что же люди будут там есть ?"А на что нам 3D принтер ,который сможет распечатывать еду .

Возможно развитие человечества развернется совсем в другую сторону .Вместо того чтоб мыслить "технологиями", мы начнем развивать свой личный мир .Овладеем телепатией ,телекинезом ,телепортацией и другими способностями .
На самом деле вопрос "Что ожидает мир через 100 лет? " настолько же философский ,как и "В чем смысл жизни? " ,по сути ни один не второй не имеют ответа .

Автор: даша1998фгф

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 11.02.2018 20:22
Мотать страницу вверх